Comissões Externas

Conselho Municipal De Turismo/Comtur

Titular - José Adeu de Abreu Torres

Suplente - Ieda Freitas

Conselho Municipal Do Trabalho

Titular - Paulo Afonso R. da S. Lustosa

Suplente - Danilo Ferreira Rios

Conselho Municipal De Defesa Do Consumidor/Condecon

Titular - Mihran Merzian

Suplente - Camel Carneiro

Conselho Da Junta De Recursos Fiscais – Gov. Municipal

Titular - Ivo Eduardo Boareto

Suplente - Liz Marília Guedes Vecci Mendonça

Conselho Municipal Do Meio Ambiente/Commam/Amma

Titular - Greison do Couto Ribeiro

Suplente - Cel. Carlos Antônio Elias

Conselho Gestor De Iluminação Pública/Congip

Titular - Júlio César da Serra Campos

Suplente - Ozório Manuel da Silva

Conselho Municipal De Política Urbana/Compur

Titular - Anselmo Pereira da Silva

Suplente - Everson Maurício Mendes Magalhães

Conselho Municipal De Desenvolvimento Econômico

Titular - Francisco Fernandes Capel

Conselho Municipal De Ciência E Tecnologia/Comcitego

Titular - Carlos Gustavo Machado

Suplente - Rubens Fileti

Conselho Da Junta De Recursos Fiscais Do Governo Municipal De Goiânia

Não Especificado - Ivo Eduardo Boareto

Não Especificado - Lacordaire Guimarães

Titular - de Oliveira

Não Especificado - Liz Marília Guedes Vecci

Suplente - Mendonça

Não Especificado - Fernanda Terra de Castro

Titular - Collichio

Não Especificado - Jaques Augusto

Suplente - Tokatjian

Titular - Waldemar Correia

Conselho De Consumidores De Energia Elétrica 

Titular - Celso Delalíbera

3º Conseg – Conselho De Segurança 

Titular - Miguel Mendes de Medeiros

Suplente - Antônio Meneghello

Conselho Estadual De Segurança Pública

Titular - Helenir Queiroz

Suplente - Mihran Merzian

Conselho Estadual De Recursos Hídricos

Titular - Carlos Gardel Ribeiro

Suplente - Greison do Couto

Conselho Estadual De Meio Ambiente/Cemam – Semarh

Titular - Cel. Carlos Antônio Elias

Suplente - Roberto Hidasi

Câmara Técnica Permanente De Assuntos Jurídicos E Financeiros Do Cemam

Titular - Danielle Fernandes Limiro Hanum

Suplente - Tais Carolina Seibt

Junta Comercial Do Estado De Goiás (Juceg)/Colegiado Dos Vogais

Titular - David Chagas Coutinho

Suplente - José Alves Quinta

Comitê Gestor (Apl) Do Projeto Moda Feminina No Sebrae

Titular - Leonardo Silvério Gonçalves

Suplente - Thiago Peixoto

Conselho Administrativo Da Fundação Banco De Olhos

Titular - José Adeu de Abreu Torres

Conselho Curador Da Funtec/Fundação De Desenvolvimento De Tecnópolis

Titular - José Costa Neto

Conselho Curador Da Fundação Goiânia Congressos E Eventos – Fundação Goiania Convention & Visitors Bureau

Titular - José Adeu de Abreu Torres

Conselho De Desenvolvimento Do Fundo Constitucional De Financiamento Do Centro-Oeste (Fco ) Condel / Fco

Titular - José Simão Neto

Suplente - Marcelo Simão

Conselho Da Fundação Educacional De Goiás – Lions Club

Titular - Euclides Barbo Siqueira

Suplente - Liz Marília Guedes Vecci Mendonça

Conselho Da Bacia Hidrográfica Do Rio Meia Ponte

Não Especificado - Fábio Rassi

Não Especificado - Eduardo Gomes dos Santos

Conselho De Curadores Da Universidade Federal De Goiás (Ufg)

Titular - Euclides Barbo Siqueira

Suplente - Pedro Daniel Bittar

Conselho De Previdência Social

Titular - Eliene Mendes de Oliveira Feitosa

Suplente - José Simão Neto

Conselho Superior Do Plano Diretor De Transporte De Goiás (Pdgt)

Titular - Neomar Guimarães Costa

Suplente - Omar Scalon Botosso

Conselho Nacional Da Mulher Empresária (Cacb)

Titular - Helenir Queiroz

Comitê De Entidades No Combate À Fome Pela Vida (Coep)

Titular - Ismael Félix

Suplente - Tarion Araújo da Motta

Grupo De Trabalho Para Elaboração Do Projeto De Criação Do Tribunal Administrativo Tributário De Goiás

Titular - Sidnei Carvalho Pimentel

Conselho Temático Da  Micro E Pequena Empresa (Ctmpe) Da  Fieg

Titular - José Adeu de Abreu Torres

Suplente - Alexandre Limiro

Comissão De Estudos De  Prevenção Contra Incêndio E Pânico

Não Especificado - Mihran Merzian

Não Especificado - Júlio César da Serra Campos

Icq Brasil / Fieg

Titular - Eliene Mendes  de Oliveira Feitosa

Suplente - José Simão Neto

Conselho De Alimentação Escolar

Titular - Euclides Barbo Siqueira

Suplente - Luiz Otávio Vieira da Paixão

Fórum Regional De Turismo / Região De Negócios

Titular - José Adeu de Abreu Torres

Fórum De Coleta Seletiva De Material Reciclável E Inclusão Social (Fieg)

Titular - Renaldo Limiro

Suplente - Miguel Mendes de Medeiros

1ª Corte De Conciliação E Arbitragem De Goiânia ( Acieg) 

Não Especificado - Helenir Queiroz

Não Especificado - Newton Batista Xavier

Não Especificado - Ariovaldo Brito de Lemos

Não Especificado - Adriana Costa Pereira

Não Especificado - Ana Maria H. Cordeiro Rios

Não Especificado - Carlos Augusto dos Santos Rocha

Não Especificado - Célio José Simplício

Não Especificado - Eduardo  Gomes dos Santos

Não Especificado - Gesiele de Faria Nascimento

Não Especificado - Gustavo Augusto H. Sardinha

Não Especificado - Ivo Eduardo Boareto

Não Especificado - José Costa Neto

Não Especificado - João Maurício Xavier Reis

Não Especificado - Luciana Zani de Faria

Não Especificado - Luciano Hércules Freire Júnior

Não Especificado - Neusa Nunes Xavier

Não Especificado - Rafael Carneiro Vaz Sahium

Não Especificado - José Manuel Caixeta Haum

Não Especificado - Chyntia Aquino da C. Barcellos Millazo

Não Especificado - Lorena Blanco Nunes

Não Especificado - Daniella Maria F. Costa Cupertino

Não Especificado - Israel Barreto Rocha

Não Especificado - Adriane Mendes Moreira

Não Especificado - Leonardo Delmondes Avelino

Não Especificado - Karatini Oliveira Brandão

Não Especificado - Rodrigo Franco Borges

Não Especificado - Rogério Scaf Abdala

Não Especificado - Cassio Leite Oliveira

Não Especificado - Louise Brito Patente

Não Especificado - Chyntia Rezende de A. Para

Não Especificado - Pedro Ivan Tavares Celestino

Não Especificado - Levy Costa Neto

Comitê Estadual De Implementação Do Estatuto Nacional Da Microempresa E Empresa De Pequeno Porte – Seplan / Sebrae

Titular - Júlio César da Serra Campos

Suplente - Renaldo Limiro

Comissão Construção Da Agência Empresarial

Não Especificado - Valdivino

Não Especificado - Leonardo Silvério Gonçalves

Não Especificado - Rodrigo

Não Especificado - Júlio César

Não Especificado - Geovah Júnior

Não Especificado - Edson Cândido Pinto

Não Especificado - Huskley

Não Especificado - Thiago Peixoto

Não Especificado - Anselmo Pereira

Comitê Local Gestor Do Plano De Metas E Compromissos “Todos Pela Educação”/  Secretaria Est.  De Educação 

Titular - Euclides Barbo Siqueira

Fórum Sobre Prevenção E Redução De Acidentes Com Motocicletas 

Não Especificado - Júlio César da Serra Campos

Cooperativa  De Crédito Dos Empresários De Goiânia  (Sicoob Lojicred) 

Titular - Euclides Barbo Siqueira

Suplente - Ozório  Manuel  da  Silva

Comtec/ Comunidade Tecnológica De Goiás

Titular - Carlos Alberto de Almeida

Suplente - Miguel Mendes de Medeiros

Apl Do Audiovisual De Goiânia  / Cláudia Costa 

Titular - Ieda  de Freitas Pedreiro

Fórum De Entidades De Apoio À Moda – “Goiás Mostra Modas-Verão 2008/09″ 

Titular - Eduardo Miller Pinto de Moraes

Gt De Criação De Medidas E Dispositivos De Segurança P/Licenças Ambientais (Semarh- Go)

Titular - Greison do Couto Ribeiro

Conselho De Administração Da Agir / Assoc. Goiana  De Integralização E Reabilitação (Crer) 

Titular - Pedro Daniel Bittar

7º Conseg – Conselho Comunitário De Segurança  E Defesa Social De Goiânia  (Setor Bueno) 

Titular - Euclides Barbo Siqueira

Comissão Ferrovia  Norte-Sul 

Titular - Mário Passos de Sá

Logística 

Titular - Paulo Afonso R. da Silva Lustosa

Formação E Qualificação Profissional 

Titular - Ana Cristina Kratz

Biocombustíveis

Titular - Ricardo Cantaclaro

Comitê Estadual De Mobilização Ao Controle Da Dengue 

Titular - Greison do Couto

Suplente - Roberto Veloso

Centro De Cultura E Convenções De Goiânia Conselho Administrativo 

Titular - José Guilherme Schwan

Suplente - Wilson Rodrigues de Sousa

Superintendência De Gestão E Proteção Ambiental 

Titular - Cel. Carlos Antônio Elias

Fundação Da Criança, Do Adolescente E Da Integração Do Deficiente 

Titular - Margareth Maia Sarmento

Instituto De Planejamento Municipal (Iplan) Comissão Técnica De Urbanização 

Titular - Ricardo Alves Vieira

Suplente - Fábio Rassi

Comissão De Planta De Valores Imobiliários 

Titular - Anselmo Pereira

Suplente - Osmar Elias Machado

Conselho Estadual De Turismo 

Titular - Waldomiro Dall’Agnol

Suplente - David Chagas Coutinho

Promogoiás – Conselho Superior Para Promoção De Investimentos E Negócios Internacionais 

Titular - Adair Ribeiro de Ribeiro

Resíduos Sólidos Na  Região Do Entorno Distrito Federal 

Titular - Greison do Couto Ribeiro

Centro De Ações Estratégicas Para O Desenvolvimento Empresarial (Caede) 

Titular - Greison do Couto Ribeiro

Comissão De Meio Ambiente -Faeg 

Representante - Danielle Fernandes Limiro

Comissão Do Meio Ambiente – Fieg 

Representante - Danielly Silva Ramos

Representante - Danielle Limiro

Comissão Coleta Seletiva

Titular - Fábio Júnior

Suplente - Mário Bittar

Grupo De Trabalho Para Reforma Da Política Florestal De Goiás (Seagro) 

Titular - Danielle Limiro

Suplente - Roberto Hidasi

Comitê Municipal Do Programa Goiânia Digital

Titular - Carlos Gustavo Machado

Suplente - Roberto Sebba Rassi

Comitê Gestor Do Empreender Metropolitano (Sebrae)

Titular - Greison do Couto Ribeiro

Suplente - Miguel Mendes

Gabinete De Gestão Integrada Municipal-Ggim/Prefeitura De Goiânia/Guarda Municipal

Não Especificado - Mihran Merzian

Não Especificado - Júlio César da Serra Campos

Comissão De Direito Empresarial – Oab

Não Especificado - Liz Marília Vecci Mendonça

Fórum De Mobilidade Urbana Da Região Metropolitana De Goiânia – Ademi-Go

Titular - Roberto Veloso

Não Especificado - Roberto Ridassi

Abra – Associação Brasileira De Reciclagem Animal

Vice-presidente - Pedro Daniel Bittar

Asciclo – Associação Das Empresas De Reciclagem Do Estado De Goiás

Titular - João Marcelo

Suplente - Mário Bittar

Conselho Temático De Assuntos Legislativo – Cni

Titular - Pedro Daniel Bittar

Comitê Estadual De Antibullying – Sec. Do Estado Da Educação

Titular - Euclides Barbo Siqueira

Produzir – Programa De Des. Industrial E Alteração Da Legislação Do Programa De Des. Ind. De Goiás

Titular - Luiz Peretti

Conselho Estadual De Ciência E Tecnologia / Comcitec

Titular - Carlos Augusto Machado

Suplente - Helenir Queiroz

Femep – Forum Estadual Das Microempresas De Pequeno Porte

Titular - Helenir Queiroz

Suplente - Júlio César da Serra Campos

Conselho Técnico Do Movimento Goiás Competitivo

Titular - Helenir Queiroz

Suplente - Cláudio Evaristo

Conselho Estadual Apa Do João Leite

Titular - Roberto Hidasi

Empresoft - Projeto Gênesis

Titular - Celso Secundino de Queiroz

Suplente - Carlos Alberto de Almeida

Conselho da Comunidade na Execução Penal da Comarca de Goiania – OAB

Titular - Mihran Merzian

Suplente - Antonio Meneguello

Contato

Cadastro Login
Acesse com sua rede social
ou
Esqueceu sua senha?
Cadastro Login
Acesse com sua rede social
ou
Um e-mail de confirmação chegará em sua caixa de entrada
Cadastrar Login
Cadastrar