Diretoria

45ª Diretoria - Acieg

Triênio - 2020 a 2023

Presidente Empresa
RUBENS JOSÉ FILETI SENIOR ADVANCED GESTÃO E TECNOLOGIA LTDA
Vice-presidente Empresa
ADAIR RIBEIRO CARNEIRO SOBRINHO RURAL BUSINESS AGRON.CONSULT.COMUM. MARKETING
ALBERTO BORGES DE SOUZA CARAMURU ALIMENTOS S/A
ALLAN MÁXIMO DE HOLANDA SOCIEDADE DE ALIMENTOS E DERIVADOS LTDA-ME
CARLOS LUCIANO MARTINS RIBEIRO SPE MEGA MODA SHOPPING LTDA
CÉSAR HELOU LATICÍNIOS BELA VISTA LTDA
JOSÉ ALVES FILHO REFRESCOS BANDEIRANTES INDÚSTRIA E COMÉRCIO
LEANDRO FERREIRA RESENDE CONTEMPORÂNEA SERVIÇOS LTDA
MARISA ELENA DE MELO MOURA CARNEIRO SANTA CATARINA EMPREENDIMENTOS LTDA
SOLANGE DA MATA NEVES MW DISTRIBUIDORA MEDICAMENTOS EIRELI
THIAGO DE SOUZA PEIXOTO FALBO ELETRÔNICA PEIXOTO SOUZA LTDA (TEC SECURITY)
Primeiro-secretario Empresa
YURI AUGUSTUS DOS SANTOS NETTO YURIAS NETTO & RKOLI REPRESENTAÇÃO COMERCIAL
Segundo-secretario Empresa
JOSÉ BRENO LETTIERE DORNELAS DUNEX LOGÍSTICA INTERNACIONAL E ASSESSORIA
Terceiro-secretario Empresa
RODRIGO ALVES DE DEUS USE MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO LTDA
Primeiro-tesoureiro Empresa
CELSO SECUNDINO DE QUEIROZ CONTROLE MONITORAMENTO DE VEÍCULOS LTDA
Segundo-tesoureiro Empresa
IMAD ESPER ESPER SAVAN COMÉRCIO DE CALÇADOS LTDA
Terceiro-tesoureiro Empresa
HAIKAL YASPERS HELOU ASSOCIAÇÃO DOS HOSPITAIS PRIVADOS DE ALTA
Conselheiro Fiscal Titular Empresa
ALEXANDRE VEIGA CAIXETA TOKEN AR CERTIFICAÇÃO DIGITAL LTDA
CASSIUS PIMENTA RODRIGUES PEVARO CONTADORES EIRELI
RENALDO LIMIRO DA SILVA RENALDO LIMIRO ADVOGADOS S/S
Conselheiro Fiscal Suplente Empresa
ALBERTO DE CASTRO BARBO TAFA PARTICIPAÇÕES LTDA
MIHRAN MERZIAN DIMALKON COMÉRCIO DE VESTUÁRIO EIRELI
THIAGO VINÍCIUS VIEIRA MIRANDA MIRANDA OELLERS RIBEIRO CALDART SOUZA ADV
Diretor Empresa
AGENOR BRAGA E SILVA FILHO NOVO MUNDO MÓVEIS UTILIDADES LTDA
ALBERTO PEREIRA NUNES NETO PLANALTO INDÚSTRIA MECÂNICA LTDA
ANDRÉ LUIZ BAPTISTA LINS ROCHA SINDICATO DA INDÚSTRIA DA FABRICAÇÃO DE ETANOL
ANTÔNIO CARLOS DA COSTA TROPICAL URBANISMO E INCORPORAÇÃO LTDA
ANTÔNIO FERNANDO DE OLIVERIRA MAIA SAGA S/A GOIÁS DE AUTOMÓVEIS
CAMILA CRISPIM BAIOCCHI HERMANO CAMILA HERMANO SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADV
CARLOS ALBERTO BARROS DE CASTRO POLITEC PARTICIPAÇÕES LTDA
DALTON EGÍDIO BATISTA DE CARVALHO LEONARDO RIZZO PARTICIPAÇÕES IMOBILIÁRIAS LTDA
DANIELLE FERNADES LIMIRO HANUM HANUM CORPORATE LEGAL ADVISERS
DANIELLE GOMES DE OLIVEIRA DANIELLE GOMES DE OLIVEIRA (DESENVOLVA CONSUL)
DANILLO BARROS N CAMPOS MONTEIRO NUTROESTE NUTRIÇÃO ANIMAL LTDA
DENERSON DIAS ROSA DENERSON ADVOGADOS
DILZE DO NASCIMENTO PERCÍLIO APOIO EMPRESARIAL CONSULTORIA DE NEGOCIOS LTDA
DIVINO JOSÉ DIAS NATUREZA COMÉRCIO S/A
DOMINGOS PEREIRA DE ÁVALIA JÚNIOR COTRIL MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA
EMÍLIO CARLOS BITTAR COMING INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE COUROS
FLÁVIO DE OLIVEIRA RODOVALHO RODOVALHO ADVOGADOS S/S
FLÁVIO LEANDRO PALMERSTON ABRANTES CALDEIRA, PALMERSTON & VASCONCELOS ADVOGADOS
GERALDO LÚCIO DA SILVIA GIRUNDI LOCAGYN MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA
GUILHERME PINHEIRO DE LIMA G P L ENGENHARIA LTDA
HELENA BARBOSA MACHADO RIBEIRO EMPREZA GESTÃO DE PESSOAS E SERVIÇOS LTDA
JOAQUIM ROSA FONSECA BRASICOR CORRETORA E ADMINISTRADORA DE SEG
JOSÉ CARLOS GARROTE DE SOUZA SÃO SALVADOR ALIMENTOS S/A (SUPER FRANGO)
JOSÉ EUSTÁQUIO BARBOSA MEMORATTO EVENTO E PROMOÇÕES LTDA
JOSÉ GUILHERME SCHWAN JO REPRESENTAÇÃO LTDA (BARES DA VIDA)
JÚLIO CÉSAR DA SERRA CAMPOS JC DA SERRA CAMPOS
KATSUME FUJIOKA FUJIOKA ELETRO IMAGEM S/A
LARA ESPER ESPER FEDERAL COMÉRCIO DE CALÇADOS EIRELI (USAFLEX)
LIZ MARILIA GUEDES VECCI MENDONÇA TERRA E VECCI ADVOGADOS ASSOCIADOS
LUIZ HOHL HOHL MAQUINAS AGRICOLAS LTDA (CASA DO PICA-PAU)
LUIZ SÉRGIO DE OLIVEIRA MAIA SAGA S/A GOIÁS DE AUTOMÓVEIS
MARCOS SERGIO MELO SILVA TELEVISÃO GOYA LTDA (TV RECORD)
MARDUK DUARTE ARDRAK IND COM IMP E EXP DE PROD NAT ALIM LTDA
MARGARETH MAIA SARMENTO FGM CALÇADOS LTDA (PE & CIA)
MARINHO PEREIRA BRAGA CIFARMA CIENTÍFICA FARMACÊUTICA LTDA
MÁRIO RODRIGUES FILHO GRUPOM CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
MIGUEL MENDES DE MEDEIROS MBM PRODUTOS DE ESCRITÓRIO E INFORMÁTICA LTDA
NEWTON EMERSON PEREIRA GEM BAR E RESTAURANTE LTDA (CATERETÊ)
OLAVO DE CASTRO MACHADO DE ARAÚJO CASTROS HOTÉIS E TURISMO LTDA
OTÁVIO LAGE DE SIQUEIRA FILHO JALLES MACHADO S A
PAULO ROBERTO DA COSTA TROPICAL URBANISMO E INCORPORAÇÃO LTDA
PEDRO ALVES ROSA LIMA FAST AÇAI FRANCHISING LTDA
REGINA GUIMARÃES DE MORAES S FALBO GUIMARÃES CASTRO ADVOGADOS ASSOCIADOS
REGINALDO ABDALA CONFECÇÕES MANGA ROSA EIRELI
RICARDO ALVES VIEIRA VM VIEIRA MAGALHÃES EMPR. IMOB. LTDA (PROVENDA)
RICARDO JOSÉ DA SILVA SANTOS TRAMA DIGITAL LTDA
ROMÃO TAVARES DA ROCHA UNITINTAS COMÉRCIO DE TINTAS LTDA
RONDINELY LEAL DA SILVA POTÊNCIA MEDIÇÕES S/A
SANDRA MENDEZ DE MORAES MENDEZ E MORAES CONSULTORIA E EVENTOS LTDA - ME (M2 DO BRASIL)
SILVANA DE OLIVEIRA CUSTÓDIO MORAIS HUB DO CERRADO LTDA
Conselheiro Consultivo Empresa
AGOSTINHO SEBASTIÃO PEDROSA CONTAC CONTABILIDADE EIRELI S/S
AKIRA NINOMIYA JUNIOR NINOMIYA CORPORATION EIRELI
ALEXANDRE FERNANDES LIMIRO RENALDO LIMIRO ADVOGADOS S/S
ALEXANDRE MOURA DANTAS NEGRÃO DE LIMA COMÉRCIO DE ALIMENTOS - EIRELI
ANDRÉ LUIZ DE OLIVEIRA PIMENTA ANDRÉ LUIZ DE OLIVEIRA PIMENTA
ANTÔNIO CAMARGO JÚNIOR A CAMARGO & CIA LTDA
ANTÔNIO PEREIRA GUIMARÃES JÚNIOR OI S.A.
AUREOLINO PINTO DAS NEVES AUREOLINO PINTO DAS NEVES E CIA LTDA (CENTEP)
CARLOS AUGUSTO BOUHID DE C FILHO BOUHID BRASIL ENGENHARIA LTDA-ME (DUSOL)
CIRILLO MARCOS ALVES TV SERRA DOURADA LTDA
CLÁUDIO HENRIQUE DE ÁVILA SUPERA SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
DANILO SIQUEIRA BRITO QUANTICO NEGÓCIOS DIGITAIS LTDA
EDUARDO SOARES BORGES GROVE PROPERTIES E PARTICIPACOES LTDA
ELIENE MENDES DE OLIVEIRA FEITOSA ELIENE MENDES DE OLIVEIRA FEITOSA ME (AUDEC)
FABINE EVELIN ROMÃO PIMENTEL CENTRO EDUCACIONAL ALVES FARIA LTDA
GEÓRGIA MACHADO BORBA RODRIGUES GEORGIA MACHADO BORBA RODRIGUES (FACILITE)
HÉSIO INUMARU ECOLÓGICA INDÚSTRIA COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
IGOR LUIZ FEITOSA FERREIRA X SOLAR LTDA
IGOR SANTARINE DE MENDONÇA I.S. DE MENDONÇA EIRELI (IDENTIDADE +)
IVAN HERMANO FILHO TECNOSEG TECNOLOGIA EM SERVIÇOS LTDA
JOAQUIM MENDANHA DE ATAÍDES BRASICOR CORRETORA E ADMINISTRADORA DE SEG
JOSÉ COSTA NETO JOSÉ COSTA NETO (1ª CORTE DE CONCILIAÇÃO)
JOSÉ SIMÃO NETO JS CONSULTORIA E PROJETOS SC LTDA
LEANDRO DE FARIA E MOURA MOURA, REIS, MARTINS E SAHIUM ADVOGADOS
LEONARDO SOARES SOBRINHO MAXXSOFT TECNOLOGIA EIRELI
LUCIANO DE CARVALHO LACERDA TBC SOLUÇÕES EM GESTÃO LTDA
LUIZ ANTÔNIO DE SIQUEIRA LUIZ ANTÔNIO DE SIQUEIRA EIRELI - ME
LUIZ GUSTAVO ALVES MARTINS VIDERE ADMINISTRAÇÃO JUDICIAL (VIDEREJUD)
MARCELO ALBERTO VILANOVA MVILA CONSULTORIA E CAPACITAÇÃO EIRELI
MARCELO DE ARAUJO NASCIMENTO HOMINUS GESTÃO TECNOLOGIA LTD (GT1 TECNOLOGIA)
MARCONDES BRAGA DE MORAES MARCONDES B MORAES CONSULTORIA EIRELI (INFINIFY)
MARCOS ALBERTO LUIZ DE CAMPOS EPLAN ENGENHARIA PLANEJAMENTO E ELETRICIDADE
MARIA TEREZA DE CASTRO BARBO HS TREINAMENTO PROFISSIONAL LTDA
MARÍLIA FERREIRA GUEDES VECCI TERRA E VECCI ADVOGADOS ASSOCIADOS
MATEUS SUASSUNA MARTINS COSTA REPÚBLICA DA SAÚDE
MOACIR ALVES DE CARVALHO GOVIDROS COMERCIAL GOIÂNIA DE VIDROS LTDA
NOSLIN PASCOAL E SOUZA LHX CORRETORA DE SEGUROS LTDA
PAULO AFONSO RODRIGUES DA S LUSTOSA GALAAZ TRANSPORTE LTDA ME
PEDRO HENRIQUE SANTOS BOUHID C BOUHID BRASIL ENGENHARIA LTDA-ME (DUSOL)
PEDRO RENAN FERREIRA DE SANTANA PRTE TECNOLOGIA E SOLUÇÕES LTDA
RAFAEL FERNANDES MACIEL RAFAEL MACIEL SOCIEDADE DE ADVOGADOS
RAQUEL POLO DE CASTRO MOREIRA GUIMARÃES CASTRO ADVOGADOS ASSOCIADOS
RENAN SANTOS MARTINS MOURA, REIS, MARTINS E SAHIUM ADVOGADOS
RICARDO CANTACLARO MARQUES ROSA CRESCE SERVIÇOS E PARTICIPAÇÕES LTDA - ME
ROBERTO DA SILVA TAVEIRA CASA DO CRIADOR PROD AGROPECUÁRIOS LTDA
SANDRO WALDECK FÉLIX DE SOUZA WALDECK ADVOGADOS ASSOCIADOS
SÉRGIO ENDRIGO SOUSA SANTOS DALLAS IMÓVEIS LTDA (SOMMAR IMÓVEIS)
VANESSA PIRES MORALES VIVENCE GESTÃO DE EMPREENDIMENTOS LTDA
WALMIR OLIVERA DA CUNHA ASTURIA TRADING, PARTICIPAÇÕES E SERVIÇOS EIRELI
ZANDER CAMPOS DA SILVA JÚNIOR CANNES PUBLICIDADE LTDA

Contato

Cadastro Login
Acesse com sua rede social
ou
Esqueceu sua senha?
Cadastro Login
Acesse com sua rede social
ou
Um e-mail de confirmação chegará em sua caixa de entrada
Cadastrar Login
Cadastrar